- Бесплатная доставка от 2000р
- Круглосуточное оформление заказов
- Всем покупателям подарки!
- Отправляем посылки каждый день!
Крем для лица с экстрактом полыни I'm From Mugwort Cream освежает, тонизирует и оздоравливает чувствительную, проблемную и повреждённую кожу. Лёгкая консистенция продукта насыщает эпидермис питательными веществами и влагой, успокаивает и устраняет воспаление, покраснение и шелушение, активизирует регенерацию тканей.
Средство повышает барьерные функции кожного покрова и улучшает иммунитет, предохраняет от действия агрессивных факторов внешней среды, выравнивает цвет лица, возвращает ему здоровое, естественное сияние.
Крем нормализует работу сальных желёз и убирает излишнюю жирность кожи, снижает проявления аллергических реакций, ускоряет заживление повреждений от ультрафиолетовых лучей, обладает антимикробными и противовоспалительными свойствами.
Подробнее: https://randewoo.ru/product/krem-dlya-litsa-s-ekstraktom-polyni-mugwort-cream-50ml
Средство имеет лёгкую текстуру, не утяжеляет кожу, не провоцирует жирность кожи.
Активные компоненты:
Экстракт полыни оказывает бактерицидное, антисептическое, противовоспалительное действие. Нормализует гидро-липидный баланс кожи, лечит акне.
Масло ши интенсивно увлажняет кожу, улучшает цвет лица и борется с возрастными изменениями.
Экстракт примулы вечерней мягко успокаивает и разглаживает кожу, осветляет и устраняет пигментные пятна. Убирает покраснения и раздражения, укрепляет стенки сосудов и замедляет процессы старения.
Аллантоин смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.
Экстракт омелы помогает избавиться от прыщей, сыпи, угрей, так как является хорошим антисептиком и имеет антибактериальные свойства.
Для нормальной, комбинированной и жирной кожи.
Используйте на завершающем этапе ухода. Подходит для ежедневного применения.